«Ростов» - «Зенит»: прогноз на матч чемпионата России – 22 июля 2020

Питерскому «Зениту» не удается на протяжении 5-ти встреч обыграть «Ростов» на его поле. Продолжит ли эта тенденция снова?

«Ростов»

Коллектив Валерия Карпина проводит далеко не самый худший свой сезон. Южане идут в турнирной таблице на пятом месте. У ростовчан в нынешнем году был прекрасный шанс побороться за место в Лиге чемпионов, но после карантина ростовчане так и не смогли продемонстрировать своей полной силы. Тем не менее, с главной задачей команда справилась и смогла квалифицироваться в Лигу Европы. У «Ростова» также остаются шансы обойти ЦСКА в турнирной таблице, но для этого должны совпасть какие-то невероятные случайности.

★ Прогнозы на матчи чемпионата России

«Зенит»

Что же касается питерского коллектива, то к его выступлениям в чемпионате России нет никаких вопросов. Команде Сергея Семака удалось досрочно выиграть чемпионский титул, причем сделать это еще в 26-м туре, когда жертвой «сине-бело-голубых» стали игроки «Краснодара» (4:2), но даже после этого команда не давала себе слабины и регулярно играла на победу, зарабатывая в свою копилку очки. В конце прошлом неделе питерцы вышли в финал Кубка России, где теперь сразятся с «Химками».

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации

Попов (перебор желтых карточек) – «Ростов». Оздоев (перебор желтых карточек) – «Зенит».

Травмы

Лунев (мышечное повреждение) – «Зенит».

Статистика и цифры:

  1. «Ростов» имеет 5-матчевую серию без побед;
  2. 4 из 5-ти предыдущих матчей «Ростова» были завершены вничью;
  3. «Зенит» не проигрывает в 20-ти матчах кряду во всех турнирах;
  4. В рамках первого круга «Зенит» разнес в пух и прав Ростов – 6:1.

Прогноз

По сути, оба коллектива решили свои задачи, а потому могут просто расслабиться и продолжать доигрывать сезон. Считаю, что в грядущем матче «Ростов» сможет удержать свои ворота от набегов питерцев, однако ставим на страховочную нулевую фору, которая даже при ничьей сослужит нам хорошую службу.

    1.72  
 
Прогноз: Победа «Ростова» с форой (0)
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на    1 X 2
19:00 22.07.2020 Ростов - Зенит 2.15 3.8 3.1
Матч-центр
Оценить новость

Новости по матчу

22 Июля
21 Июля
20 Июля
19 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Июля 2020 в 07:57

"Зениту" особенно напрягаться нет необходимости. Поэтому они не будут обежать "Ростов". Но если Валерка будет "борзеть", то южане могут схлопотать штуки три...

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем