Ростов - Зенит: где смотреть матч

«Ростов» сыграет против «Зенита» в заключительном туре чемпионата России. Команда Валерия Карпина до сих пор не отошла от ряда случаев коронавируса, карантина и плотного графика матчей. Несмотря на череду неудачных результатов южане претендуют на четвертое место и постараются его занять. Для начала нужно обыграть «Зенит», которые после завоевания чемпионского титула не расслабляется и продолжает побеждать. Эксперты уверены, что у «Ростова» получше шансы на викторию.

В 19:00 начнётся игра, которую могут не показать в прямом эфире по ТВ. Видеотрансляция матча на LiveResult.ru, там же пройдет текстовый репортаж.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на    1 X 2
19:00 22.07.2020 Ростов - Зенит 2.15 3.8 3.1
Матч-центр
Оценить новость

Новости по матчу

22 Июля
21 Июля
20 Июля
19 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Июля 2020 в 07:39

Удачи Ростову! Из-за контроверсийных ситуаций заслужили места в еврокубках как никто другой... Так что сегодня Зенит может и подставиться под них... В борьбе, конечно, но подставиться... Чемпион подтвердил свой статус и неоднократно, ни у кого не должно было остаться сомнений уже. Не думаю, что одно поражение кинет большую тень на Семака и команду... А вот развитию российского футбола поспособствует очень сильно! Потому удачи Карпину на предстоящий матч.

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем