Селюк: «Даже в такой беззубой «Сельте» Смолов себя не проявил»

Футбольный агент Дмитрий Селюк обрушился с критикой на форварда «Локомотива» Фёдора Смолова.

- Смолов вообще вряд ли сейчас кому-то нужен. Просто его агент Герман Ткаченко раздувал эту фигуру вбросами про «Реал» и прочие суперклубы. Но даже в такой беззубой «Сельте» Фёдор себя не проявил, - цитирует Селюка «Советский спорт».

Также Дмитрий Селюк передал привет Илье Геркусу за потраченные на Смолова 10 млн евро за трансфер и по 3 миллиона ежегодной зарплаты, усомнившись в профпригодности бывшего президента «Локомотива». Селюку грустно, что российские футболисты получают невероятные деньги только за свой паспорт, а в зарубежных командах запоминаются только тем, что учат партнеров русским матам.

Напомним, что 30-летний Смолов возвращается в «Локомотив», где провел половину сезона на правах аренды и забил 2 гола в 14 матчах.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Июля
21 Июля
20 Июля
19 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Июля 2020 в 18:06

Я никак не пойму, что такого в Смолове, что от него что то ждать, или о нем столько говорили, он обычный среднего уровня по российским меркам футболист, не более, и никогда не был больше чем есть, в России наверное такой и футбол, что так разбираются в футболистах.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем