Шалимов: «Надеюсь, что у нас получится настроить ребят правильно»

Главный тренер «Ахмата» Игорь Шалимов на клубном канале в YouTube поделился ожиданиями от последнего матча сезона.

- Мы готовимся серьезно к этой игре, надеюсь, что у нас получится настроить ребят правильно. Здесь самая важная вещь, когда нет стимула в турнирной таблице, самая главная вещь, она вообще главная в футболе: когда ты играешь не за очки и премиальные, а на каждую игру выходишь с задачей не проиграть, где-то сыграть правильно, достойно, чтобы у тебя после игры было хорошее настроение. А оно приходит, когда ты хорошо и правильно играешь, добиваешься результата. На самом деле, основная вообще мотивация должна быть у людей, которые играют в футбол на профессиональном уровне. Поэтому мы пытаемся настроить, готовить ребят к серьезной игре. Хочется донести до них, что важно в будущем. У нас был период, мы шесть матчей отыграли, провели хорошую серию.

Не скажу, что против «Спартака» плохо играли, но ребята понимали, что задачу выполнили. Так не должно быть. Через две недели начнется чемпионат, и там нельзя будет играть восемь или семь матчей, а у тебя их 30, и ты на каждый должен настраиваться, как на последний. Вот это главная мотивация, что мы должны донести ребятам.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Июля 2020 в 08:18

Думаю, будет бесполезно и влетят Краснодару... У него есть цель... Половина же Ахмата

в отпуске или в другом клубе мыслями... В сказку и феноменальную форму игроков на поле, самоотдачу верить не приходится. Ахмат не внушает в себя доверие как в такую команду, вот серьёзно...

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем