Игонин: «Газпром в первой тройке, а Лукойл – в пятёрке. Почему тогда «Спартак» в десятке...»

Бывший игрок «Зенита» Алексей Игонин встал на защиту экс-команды в споре с поклонниками «Спартака». 44-летний депутат ЗакСа считает, что Газпром не при чем к успехам питерских футболистов, ведь несколько лет назад при должной поддержке Газпрома «Зенит» не смог отобрать чемпионский титул у «красно-белых». В придачу Игонин попросил вспомнить о том времени, когда «Спартак» с Олегом Романцевым во главе мог забить в свою команду любых игроков соперника.

- Газпром в первой тройке, а Лукойл – в пятерке. Почему тогда «Спартак» в десятке? Разве есть здесь линейная зависимость? - приводит слова Игонина «Спорт день за днем».

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Июля 2020 в 08:58

Газпром в первой тройке чего? В 2008 компания проигрывала только яблоку и Майкрософту по рыночной стоимости. Сейчас этот показатель упал в 4 раза. Им вообще сейчас не до футбола должно быть

21 Июля 2020 в 08:27

Зависимости нет, но менеджмент тупой... Поэтому, когда такие кадровые решения принимаются, и середина таблицы уже не новость... Главное, как Спартак на это отреагирует и надолго ли там задержится... Тедеско увольнять очень нежелательно, потому что непонятно, кто сможет поднять клуб, если не он. Пару трансферов и можно бороться и за зону ЛЧ... Но надо мотивировать игроков, потому что половина не знают, что вообще делают в Спартаке... Или смотрят на другие клубы, или просто ленятся... Мотивировать или замещать в составе... Чтобы осели так, что уже не уйдут успешно... Полководец без армии - ничто... Поэтому совместная работа Тедеско и Газизова в следующем сезоне будет исключительно важна!

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем