Влашич - лучший игрок ЦСКА в июне

Болельщики ЦСКА выбрали лучшего футболиста команды в трёх июньских матчах чемпионата России. Им стал полузащитник Никола Влашич, который отметился голевым дублем в ворота «Спартака». За балканского легионера было отдано 63% голосов. Ближайшие конкуренты Игорь Дивеев и Игорь Акинфеев набрали всего по 9%.

Николе Влашичу всего 22 года, в 37 матчах текущего сезона хорват забил 13 голов и отдал 7 результативных передач.

Московский ЦСКА идет на четвертом месте в Премьер-лиге и до последнего борется за путевку в Лигу чемпионов.

Оценить новость

Новости по матчу

22 Июля
21 Июля
20 Июля
18 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Июля 2020 в 08:40

Очень хорошо, что Влашич лучший игрок ЦСКА в июле. А вот если бы он не запорол хотя бы 50% передач ему от Марио, то был бы лучшим в РПЛ!

20 Июля 2020 в 21:42

Если забыть кошмар с Зенитом, то вполне добротную игру команда показывала. Ахмат с Оренбургом расскотали, с Динамо было пару моментов, а со Спартак и Локо сыграли почти идеально, только если с "красно-белыми" всё закончилось отлично, но вот ВАР с "паровозами" (оба пеналя было) перекрыл отличнейшую игру. И да, именно с Локо, а также с Рубином Наши вспомнили, как гробить моменты, особенно с Казанью, когда в первом должны были класть 3-4 в ворота соперника.

Никола ТОП. Заслуженная награда. Супер фанаты идут лесом.

20 Июля 2020 в 21:04

Инородный элемент в ЦСКА, потому что обладает классом... Ну, и Фернандес, Акинфеев ещё в ЦСКА выделяются! А так в ЦСКА не осталось больше игроков... Всё аморфность да надежда на молодость, тень прошлого ЦСКА!

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем