Влашич - лучший игрок ЦСКА в июне

Болельщики ЦСКА выбрали лучшего футболиста команды в трёх июньских матчах чемпионата России. Им стал полузащитник Никола Влашич, который отметился голевым дублем в ворота «Спартака». За балканского легионера было отдано 63% голосов. Ближайшие конкуренты Игорь Дивеев и Игорь Акинфеев набрали всего по 9%.

Николе Влашичу всего 22 года, в 37 матчах текущего сезона хорват забил 13 голов и отдал 7 результативных передач.

Московский ЦСКА идет на четвертом месте в Премьер-лиге и до последнего борется за путевку в Лигу чемпионов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Июля
21 Июля
20 Июля
18 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Июля 2020 в 08:40

Очень хорошо, что Влашич лучший игрок ЦСКА в июле. А вот если бы он не запорол хотя бы 50% передач ему от Марио, то был бы лучшим в РПЛ!

20 Июля 2020 в 21:42

Если забыть кошмар с Зенитом, то вполне добротную игру команда показывала. Ахмат с Оренбургом расскотали, с Динамо было пару моментов, а со Спартак и Локо сыграли почти идеально, только если с "красно-белыми" всё закончилось отлично, но вот ВАР с "паровозами" (оба пеналя было) перекрыл отличнейшую игру. И да, именно с Локо, а также с Рубином Наши вспомнили, как гробить моменты, особенно с Казанью, когда в первом должны были класть 3-4 в ворота соперника.

Никола ТОП. Заслуженная награда. Супер фанаты идут лесом.

20 Июля 2020 в 21:04

Инородный элемент в ЦСКА, потому что обладает классом... Ну, и Фернандес, Акинфеев ещё в ЦСКА выделяются! А так в ЦСКА не осталось больше игроков... Всё аморфность да надежда на молодость, тень прошлого ЦСКА!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем