​«Краснодар» - «Динамо»: прогноз на матч чемпионата России – 19 июля 2020

В перенесённом матче двадцать третьего тура чемпионата России сыграют «Краснодар» и «Динамо».

«Краснодар»

«Краснодар» после карантина не впечатляет. В шести матчах чемпионата России команда Мурада Мусаева добилась двух побед, причём одна из них была технической. И всё же «быки» находятся в шаге от финиша в зоне Лиги чемпионов. Если в воскресенье краснодарцы обыграют «Динамо», то они гарантируют себе как минимум третье место в Премьер-лиге, а в теории будут иметь шанс на флажке обойти «Локомотив» и попасть в групповой этап сильнейшего евротурнира напрямую.

★ Прогнозы на матчи чемпионата России

«Динамо»

Московское «Динамо» в шести летних матчах чемпионата России отпраздновало две победы при двух ничьих и двух поражениях. В воскресенье команда Кирилла Новикова постарается обыграть «Динамо» в перенесённом матче. Победа позволит «бело-голубым» застолбить за собой шестое место в таблице Премьер-лиги, которое станет проходным в Лигу Европы, если «Зенит» выиграет Кубок России.

Статистика

- 3 из 4 последних матчей между «Краснодаром» и «Динамо» завершились вничью.

- В 24 последних домашних матчах РПЛ «Краснодар» проигрывал только «Зениту» (дважды). В остальных играх у «быков» 14 побед и 8 ничьих.

- «Динамо» забивало в 7 из 8 последних гостевых матчей чемпионата.

Прогноз

«Краснодар» после карантина не выглядит грозно, поэтому у «Динамо» будут шансы зацепиться за очки. Как нам кажется, если команда Кирилла Новикова проиграет, то не крупнее, чем с разницей в один мяч.  

  1.44 
 
Прогноз: Победа «Динамо» с форой (+1,5)
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:30 19.07.2020Краснодар - Динамо Москва1.653.95.2
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,