Федотов назвал место, где изолировали игроков «Сочи»

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов в эфире канала «Матч Премьер» вспомнил матч с «Ростовом» и рассказал, где сейчас находится команда.

- Довольно много говорилось о том, что это возвращается к «Сочи» из-за матча с «Ростовом». Вы говорили о возможном переносе. Ваша цитата вызвала резонанс, мол, вы готовы перенести, но не будете настаивать, как никто не жалел предыдущие клубы.

- Просто на тот момент мы столкнулись с такой бурей негатива, когда кто-то где-то там договорился, приняли регламент, сказали, что переносов не будет, а потом это началось. Началась настоящая травля, в которой мы стали главными виновниками. Но мы смотрели чуть дальше. Ни один клуб от этого не застрахован, и как показывает практика, так влип «Оренбург». И вот сегодняшний день как раз преподнес ту нашу дальнозоркость в этом плане.

А о переносе… о каком переносе может идти речь, когда заканчивается чемпионат? Кто на это в данной ситуации пойдет? Это прозвучало, вспоминая те дела минувших дней. Нам было тоже неприятно и очень обидно, что нас просто размазали.

- Скажите, где вы сейчас находитесь? Потому что сказали, что вас отвезли в какое-то отдельное почти закрытое место.

- Да, это отдельное место, нам выделили этаж, где мы всей командой и расположились. Это гостиничный комплекс, в котором проживает большая часть футболистов. У них такие правила, и нас определили до утра, пока мы не сдадим анализы и не узнаем их результат, мы будем находиться на этой территории.

- Если была ошибка в тестах, где и когда можно сыграть матч?

- Это уже решать не нам. Как власти примут решение, так и будет. Мы здесь заложники ситуации, мы видели, что такое может случиться, сделали до этого свое дело, приложили максимум усилий, чтобы уйти из зоны вылета, нам это удалось. А вот теперь уже так, как получилось.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем