«Локомотив» - ЦСКА: прогноз на матч чемпионата России – 16 июля 2020

В центральном матче двадцать девятого тура российской Премьер-лиги «Локомотив» примет ЦСКА. Команды сражаются за места в зоне Лиги чемпионов, поэтому дерби Москвы обещает получиться жарким.

«Локомотив»

Под руководством Марко Николича «Локомотив» выиграл два стартовых матча чемпионата. После этого «железнодорожники» четыре раза подряд сыграли вничью. Несмотря на серию потерь очков, москвичи продолжают держать в руках судьбу второго места, дающего право стартовать в Лиге чемпионов прямо с группового этапа. В четверг вечером «Локомотив» проведёт важный поединок против ЦСКА.

★ Прогнозы на матчи чемпионата России

ЦСКА

ЦСКА тоже претендует на путёвку в Лигу чемпионов. Команда Виктора Ганчаренко рассчитывает занять хотя бы третье место в Премьер-лиге, чтобы иметь возможность стартовать в квалификации престижнейшего турнира континента. Пока что «армейцы» располагаются только на четвёртой строчке. В четверг подопечные Ганчаренко постараются обыграть «Локомотив» и сократить отставание от конкурента до минимума перед заключительным игровым днём.

Статистика

- В 4 последних матчах РПЛ «Локомотив» играл вничью. Беспроигрышная серия «железнодорожников» в чемпионате насчитывает 9 игр (4 победы, 5 ничьих).

- ЦСКА выиграл два последних гостевых матча чемпионата с одинаковым счётом 4:0. «Армейцы» проиграли только один из 11 последних гостевых матчей РПЛ (6 побед, 4 ничьи).

- 3 из 4 последних матчей РПЛ между «Локомотивом» и ЦСКА на «РЖД Арене» завершились вничью.

Прогноз

Сложный для прогноза матч. «Локомотив» и ЦСКА могут сыграть как осторожно, так и открыто. Впрочем, как минимум по голу команды должны забить. Команде Виктора Ганчаренко нужно побеждать, поэтому в какой-то момент «армейцам» придётся раскрыться.

  1.83 
 
Прогноз: Обе забьют
 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:30 16.07.2020Локомотив Москва - ЦСКА Москва2.73.352.75
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,