Журавель: «В матчах «Спартака» удивительным образом допускаются ошибки не в его пользу»

Комментатор Тимур Журавель заявил, что в матчах чемпионата России с участием московского «Спартака» часто допускаются судейские ошибки не в пользу «красно-белых».

«Я был далек от мысли о судейском заговоре, но надо признать, что в матчах «Спартака» удивительным образом допускаются ошибки не в его пользу. Команда выбивается из колеи, она явно на нервах. Это мешает ей играть и забивать голы, даже если она имеет превосходство», - поделился своим мнением Журавель.

После 28 сыгранных туров чемпионата России команда под руководством немецкого специалиста Доменико Тедеско набрала 33 очка и занимает 11 место в турнирной таблице. В последних пяти встречах Премьер-лиги «красно-белые» потерпели три поражения при двух ничьих.

В следующем туре «Спартак» на «Открытие Арене» встретится с грозненским «Ахматом».

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
14 Июля 2020 в 14:51

Вот то то и оно, что даже в условиях безразличия к итогу матча, команда старается и играет. А это группа свистунов сажает футболистов на нервы, воспитывает чувство безнадёги.

Бороться с этим сложно, учитывая клиническую паранойю к Спартаку у финансирующих судейский корпус, но хорошо бы Федуну взять и разок увести команду с поля.

14 Июля 2020 в 11:26

Вся суть наших футбольных экспертов - как только Спартак получает оплеуху от судей, сразу поднимается такой вой.

Что-то молчал объективный товарищ Журавель, когда Спартак играл против Ростова и Динамо и в прочих абсолютно наглых судейских матчах красно-белых. А как только спартаку не подарили очень спорный пеналь - ВСЁ!! Расчехляй!

Пускай Журавель предложит товарищу Кашшаи застрелиться, раз он судейством недоволен. Посмотрим на реакцию.

14 Июля 2020 в 09:58

Моменты 50/50 все трактуются не в пользу Спартака, сомневаюсь что это заговор какой-то, но в футболе не бывает мелочей, поскольку игроки выходят на поле держа в уме этот фактор. Опять таки болельщиков прессуют. Плюс после паузы не идет игра у лидеров, да их по сути и нет, разброд и шатание. Я не вижу в Джикии капитана, вспомнив хотя бы его несдержанность в матче с тем же Зенитом. Вместо того чтобы отыгрываться бежать он красную карточку получает. Также Роман Зобнин - человек с удивительно непоставленным ударом. В общем хороша или плоха была Ромашка но без нее еще хуже))

14 Июля 2020 в 09:49

"Это мешает ей играть и забивать голы, даже если она имеет превосходство" - Это говорит лишь о низком уровне подготовки игроков и команды в целом.

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем