Игонин: «Странно слышать от московских друзей, что причина побед «Зенита» - поддержка «Газпрома»

Экс-футболист петербургского «Зенита» Алексей Игонин высказался о досрочном чемпионстве команды Сергея Семака в нынешнем розыгрыше российской Премьер-лиги.

«Странно слышать от московских друзей, что причина побед «Зенита» - поддержка «Газпрома». «Зенит» выиграл чемпионат на футбольном поле, а не в офисах, за что команде честь и хвала», - заявил Игонин в интервью изданию «Петербургский дневник».

Напомним, что петербургский клуб гарантировал себе золотые медали за четыре тура до завершения сезона.

В настоящий момент «сине-бело-голубые» лидируют в турнирной таблице Премьер-лиги с 15-очковым отрывом от второго места. До конца сезона командам осталось провести всего два тура.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Июля 2020 в 11:59

вот прибеднятся Игонину не стоит-и Газпром с немереными финансами и,что еще важнее,-админресурс! Вроде взрослый уже мужик....

14 Июля 2020 в 09:48

До последних двух лет даже поддержка Газпрома не помогала, сейчас видимо что-то еще помогает. Фактор Семака нельзя списывать конечно

14 Июля 2020 в 09:05

Да конечно нет:достаточно вспомнить уход Быстрова из Спартака.... Кстати, обратите внимание,как только президентом РФС становится представитель Зенита (Газпрома)-Зенит чемпион. Совпадение или закономерность????

Новости
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем