Ганчаренко: «Я просто перестал понимать, за что даются желтые карточки»

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко на канале РПЛ в YouTube подвёл итоги матча с «Рубином» (1:1).

- Как можно оценит ничью (1:1)? Сегодня было много моментов у вашей команды, но после двух матчей по 4:0 сегодня только один гол реализовали. Как вообще все это оцениваете?

- Такое чувство, что нам немного не хватает энергии, потому что те игры мы более энергозатратно проводили, больше атаковали, лучше с мячом работали. Немного зажаты были, совершали простые ошибки, не доводили до удара наши атаки и очень низко прижимались в обороне. То есть, ситуация такова, что мы могли смелее играть, потому что действовали очень робко.

- В первом тайме как раз казалось, что команда высоко пыталась встречать. Может быть, в этом была причина, что у «Рубина» не было привычных контратак?

- Надо понимать, что график плотный для всех, сложно в нем играть, нельзя все время прессинговать. Ты можешь просто вымотать команду как в отдельно взятом матче, так и по ходу сезона.

- Две замены в перерыве - это реакция на желтые карточки?

- И в том числе. Я просто перестал понимать, за что даются желтые карточки. За все подряд, за все нарушения, которые только могут быть. Такое ощущение, что судья бегает с желтой карточкой. Это не оправдание, понятно.

- Вообще довольны сегодня заменами и тем, как проявляли себя игроки, которые вышли?

- Если мы не выиграли, конечно же, есть какие-то определенные вопросы к нашей группе атаки, но, тем не менее, мы были близки. Зажато играли, это привело к такому результату.

- Объясните такое прекрасное преображение Чалова, три матча - три года. Многие этого ждали, и это сейчас происходит.

- Мы знали, что рано или поздно это придет. Он нападающий, не снижал к себе требований и много работал на команду. Вопрос был в том, когда это произойдет. Слава богу,  это произошло сейчас.

- Делая замены, держали ли в голове матч с «Локомотивом»?

- Нет. В первую очередь нам надо было думать о сегодняшней игре.

Оценить новость

Новости по матчу

13 Июля
12 Июля
10 Июля
09 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем