Николич: «Действовали как молодая неопытная команда, которая в первый раз играет серьезный матч»

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич на канале РПЛ в YouTube поделился впечатлениями от матча с «Уфой» (1:1).

- Какие были коррективы в перерыве, что был за разговор с футболистами? Учитывая, что в первом тайме был только один опасный момент.

- Первый тайм мы очень нервно начали, первые 25 минут никак не могли начать играть в свою игру. Действовали как молодая неопытная команда, которая в первый раз играет серьезный матч. Дали сопернику возможность убегать в контратаки. Более 10 пасов мы отдали в ноги, потеряли мяч. Был разговор, и второй тайм провели намного лучше.

- Джефферсон Фарфан все же появился на поле. Не было ли опасений, что он может до конца не выдержать темп этого матча? Как вы вообще инструктировали, что говорили перед его выходом на поле?

- Он провел на поле 20-25 минут, но этого ему хватило, чтобы забить гол. Он помог команде и еще раз доказал, что это игрок очень высокого футбольного качества, нам его очень не хватало, поэтому надеемся на его участие в следующих матчах.

- Четыре последние матча - это четыре ничьих. Вместо 12 очков только 4. Не нервничает ли команда из-за того, что конкуренция за Лигу чемпионов стала острее?

- Команда нервничает, это абсолютно логичный и естественный процесс, но это надо показывать не в раздевалке, не в разговорах в коридоре. Надо показывать на поле свое желание, стремление к победе, поэтому единственное, что меня не устраивает, что мы очень сильно, на самом деле, нервничали в игру, но у нас бойцовая команда, у нас осталось две игры. Я рад, что команда проявила лидерские и бойцовские качества.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Июля
12 Июля
10 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем