СМИ: Карпин покинет пост главного тренера «Ростова»

В футбольном клубе «Ростов» намечается уход нескольких управленцев, сообщает издание Metaratings.ru. Согласно данным источника, команду покинут президент Арташес Арутюнянц, спортивный директор Алексей Рыскин и главный тренер Валерий Карпин.

Напомним, что Карпин возглавляет ростовский коллектив с декабря 2017-го года. Его действующее трудовое соглашение с клубом рассчитано до 2025-го года.

После 27 сыгранных туров чемпионата России «Ростов», имеющий в своем активе 43 очка, занимает пятое место в турнирной таблице. В рамках 28-го тура Премьер-лиги команда на выезде сыграет против «Оренбурга». Встреча состоится 12-го июля, начало - 18:30 мск.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Июля 2020 в 18:37

уж за зенит и сочи никак болеть не СТОИТ!Сплошной тотализатор в пользу газпрома!Судьи и чиновники в наглую усердствуют.Какой уж тут футбол?!Пещерная клоунада!

12 Июля 2020 в 13:09

Начнем с того ,кто пустил в эфир эту новость ,его профессионализм? Оказывается это блогер собирающий все желтые сплетни выросшие на ровном месте.Не одного факта.Это очередная утка как и о трансферах некоторых игроков.Кто приведет хоть один факт на каком основание могут покинуть клуб сразу вся верхушка Ростова? У них с финансами полная Ж? Нет,подписывают игроков и даже борются за них.Интересно под кого они их подписывают если они собрались слинять с Ростова? Это все одна и та же утка как сказал Андрей Червиченко ,помните при Бердыеве допинг всей команды в впервые в истории футбола и не где нибудь ,а у нас в России.Так же слепые судьи ,которые само больше отнимают очков в Ростове,сейчас принялись за Спартак.Теперь эта утка об уходе Карпина .Меня удивляет одно.До чего докатились СМИ,которые плюют на имя своей конторы и выставляют на первые полосы такие высеры не подтвержденные не чем.Низко и подло когда понимаешь что нет уже тех людей ,которые всей душой болят за свою профессию и за имя своей конторы.Им лишь бы лайки и бабки в свой карман,а где ваша честь корреспондента доносящего правдивую информацию для болельщика?Кто ответит за вранье? Я против цензуры,но я категорически против поголовного не проверенного вранья.Почему везде,во всех структурах отвечают за ошибки ,за не пристойное поведение,а в СМИ столько вранья,столько унижений и не одна скотина за это не понес наказание.Написал вранье пару раз,будь добр,отвали с этих структур и к перу больше эту мразь не допускать и не печатать.

12 Июля 2020 в 21:50

не бывает дыма, без огня...поживем, увидим.

11 Июля 2020 в 20:56

Вот уж действительно, нарочно не придумаешь... Добиваешься результатов? Пошёл вон... Тот случай, когда клуб не соответствует своим результатам... Очень жаль.

11 Июля 2020 в 16:33

Потому что слишком хорошо работают?

11 Июля 2020 в 18:51

Избавляются от конкурентов, надо же команду голубых тянуть к очередному липовому титулу

11 Июля 2020 в 23:54

Да это п-ц, в который уже раз. И в который уже раз с Ростовом.

11 Июля 2020 в 16:12

Каждый день какие то революции - хоть стой, хоть падай...

Новости
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем