​«Краснодар» - «Урал»: прогноз на матч чемпионата России – 12 июля 2020

Черту под двадцать восьмым туром российской Премьер-лиги в воскресенье вечером подведут «Краснодар» и «Урал». После двух поражений амбициозной команде Мурада Мусаева важно вернуться на победную полосу.

«Краснодар»

После рестарта чемпионата «Краснодар» отпраздновал одну победу – техническую над «Оренбургом». В трёх других матчах команда Мурада Мусаева сыграла вничью с «Ростовом» (1:1) и потерпела поражения от «Зенита» (2:4) и «Рубина» (0:1). Как следствие, «быки» откатились на четвёртое место в турнирной таблице, хотя по потерянным очкам они опережают ворвавшийся в тройку ЦСКА. В воскресенье вечером краснодарцы постараются вернуться на победную полосу.

★ Прогнозы на матчи чемпионата России

«Урал»

«Урал» начал летнюю часть чемпионата с домашнего поражения от «Рубина» со счётом 1:2. Впрочем, в четырёх последующих играх Премьер-лиги команда Дмитрия Парфёнова смогла раздобыть десять очков. Как следствие, «шмели» поднялись на седьмое место в турнирной таблице, обойдя даже «Спартак». Уральцы вполне могут рассчитывать на билет в еврокубки на следующий сезон.

Статистика

- В 23 последних домашних матчах РПЛ «Краснодар» проиграл только дважды (13 побед, 8 ничьих). Обе поражение пришлись на игры с «Зенитом».

- «Урал» проиграл только 2 из 12 последних гостевых матчей чемпионата (4 победы, 6 ничьих).

- «Краснодар» обыгрывал «Урал» в каждом из 4 последних очных матчей РПЛ.

Прогноз

После двух подряд поражений «Краснодару» нужен глоток свежего воздуха. Ждём от команды Мурада Мусаева атакующего футбола и победы.

  1.52 
 
Прогноз: Победа «Краснодара»
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:30 12.07.2020Краснодар - Урал1.474.37.4
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,