​ЦСКА – «Рубин»: прогноз на матч чемпионата России – 12 июля 2020

В двадцать восьмом туре российской Премьер-лиги ЦСКА примет «Рубин». Команда Виктора Ганчаренко рассчитывает продлить победную серию, положив в копилку важные три очка в рамках борьбы за билет в Лигу чемпионов.

ЦСКА

Ситуация с демаршем Виктора Ганчаренко действительно встряхнула ЦСКА. После возвращения белорусского специалиста на тренерский мостик «армейцы» обыграли «Спартак», «Ахмат» и «Оренбург» с общим счётом 10:0. Москвичи занимают третье место в турнирной таблице Премьер-лиги, то есть располагаются в зоне Лиги чемпионов, хотя «Краснодар» опережает их по потерянным очкам, имея игру в запасе. В субботу ЦСКА надеется продлить победную серию.

★ Прогнозы на матчи чемпионата России

«Рубин»

После рестарта чемпионата «Рубин» отпраздновал три победы при одной ничьей и одном поражении. Набор десяти очков позволил команде Леонида Слуцкого подняться сразу на девятое место в турнирной таблице Премьер-лиги. Казанцы имеют столько же очков, сколько московский «Спартак». До потенциально еврокубкового шестого места только три зачётных балла, между прочим.

Статистика

- ЦСКА выиграл три последних матча РПЛ с общим счётом 10:0.

- «Рубин» проиграл только один из шести последних матчей чемпионата (4 победы, ничья).

- Три последних матча РПЛ между ЦСКА и «Рубином» в Москве завершились по-разному (победа «армейцев» 3:0, победа «рубиновых» 2:1, ничья 0:0).

Прогноз

Команда Виктора Ганчаренко набрала неплохую форму и уверена в себе. Разумно поставить на победу ЦСКА, хотя «Рубин» в последнее время тоже стабильно берёт очки и поднялся к экватору таблицы.

  1.61 
 
Прогноз: Победа ЦСКА
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
18:30 12.07.2020ЦСКА Москва - Рубин1.574.056
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,