Григорьянц рассказал, за что был дисквалифицирован Тедеско

Председатель КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, за что был дисквалифицирован главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско.

«За оскорбительное поведение в отношении резервного судьи после своего удаления в матче с «Локомотивом», - цитирует Григорьянца официальный сайт РФС.

Напомним, что в матче 26-го тура российской Премьер-лиги против «Локомотива» наставник «красно-белых» эмоционально отреагировал на назначение пенальти в ворота его команды. Тедеско получил две жёлтых карточки и был удалён.

После 27 матчей «Спартак» занимает восьмое место в турнирной таблице, в активе московского клуба 33 очка.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Июля 2020 в 12:32

Тедеско, конечно, неправ. В любой ситуации нужно держать себя в руках. Он, хоть и "молодой" тренер, да не подросток же! А наказание неадекватно содеянному. Если уж так, то и со всеми надо так!

11 Июля 2020 в 10:58

И тренеров, и руководство клубов надо безжалостно наказывать за хамство к судьям, не оставлять без воздействия ни одного случая! Но все должно быть адекватно содеянному. Наказание Тодеско справедливо, но не адекватно!!!

10 Июля 2020 в 22:57
А когда президент «Ахмата» судей матом крыл, его вообще не наказали, очканул товарищ Григорянц. Низкая сущность этого комитета.
10 Июля 2020 в 22:54
КДК совсем с ума сошли. Ганчаренко почему то за оскорбления наказали намного легче, это двойные стандарты. А г-на Медведева как накажут? Он тоже оскорбил не одного судью, а многомиллионную армию болельщиков.
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем