«Краснодар» не смог забить в Казани и проиграл

«Рубин» с «Краснодаром» проводили заключительный матч 27-го тура Премьер-лиги.


Протокол игры  
09 июля. Стадион "Казань Арена" (Казань).

С самого начала команды начали создавать моменты. Реми Кабелла и Денис Макаров опасно пробивали по воротам, и голкиперы блеснули реакцией. Тут же Оливер Абильдгор немного не попал в рамку. На 30-й минуте Иван Игнатьев мог открывать бомбардирский счет в Казани, но на добивании был не точен. «Краснодар» мог выходить вперед перед свистком на перерыв, когда Александр Мартынович головой всё же пробил рядом с каркасом.

Только начался второй тайм, и «Рубин» повел, Денис Макаров рикошетом от ноги Егора Сорокина послал мяч в сетку. Соавтор гола мог ответить хозяевам результативным ударом, но головой пробил над перекладиной. За минуту до этого Кристьян Рамирес после сольного прохода целился в ближнюю девятку - сэйв. Евгений Марков удвоил счет в концовке, но арбитры посчитали, что там был офсайд. В итоге победа «Рубина» 1:0, и «быки», не одержав ни одной победы на поле в летней части сезона откатились на четвертое место.

Оценить новость

Новости по матчу

10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
06 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Июля 2020 в 14:36

Слуцкий вытащил татар из ...опы!

10 Июля 2020 в 07:43

Гинер всё купил.

10 Июля 2020 в 07:32

Мелкий пас пинг-понг,Магнит тебе пора менять Мусу в конце сезона быки проваливаются какой уж год подряд,он угодливая посредственность,а ты не ГТ дилетант.

09 Июля 2020 в 22:57

Эксперты, что там по "более достойному 2 места Краснодару"?

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем