​«Арсенал» - «Тамбов»: прогноз на матч чемпионата России – 11 июля 2020

В двадцать восьмом туре российской Премьер-лиги отношения выяснят «Арсенал» и «Тамбов».

«Арсенал»

В пяти матчах чемпионата России после возобновления сезона «Арсенал» потерпел четыре поражения при одной победе. Ситуация в таблице Премьер-лиги достаточно плотная, и воспринимать туляков можно и как середняков, и как борцов за выживание. На текущий момент «канониры» располагаются на десятой позиции, опережая зону вылета на четыре очка.

★ Прогнозы на матчи чемпионата России

«Тамбов»

«Тамбов» после рестарта обыграл на выезде «Спартак» со счётом 3:2, но в четырёх других матчах Премьер-лиги проигрывал. Команда Сергея Первушина только на одно очко опережает зону вылета, поэтому в субботу в Туле должна играть на победу.

Статистика

- После рестарта чемпионата «Арсенал» и «Тамбов» выступают синхронно – по одной победе и по четыре поражения.

- «Арсенал» проиграл 6 из 7 последних матчей РПЛ.

- В 3 последних гостевых матчах РПЛ «Тамбов» забивал и пропускал.

Прогноз

«Арсенал» и «Тамбов» находятся не в лучших кондициях, несмотря на недавние победы в Москве над «Динамо» и «Спартаком» соответственно. В Туле мы ожидаем увидеть тягучую игру с небольшим количеством забитых мячей.

  1.74 
 
Прогноз: Тотал меньше 2,5
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
16:00 11.07.2020Арсенал Тула - Тамбов23.373.9
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,