Федун объяснил назначение Газизова

Владелец «Спартака» Леонид Федун объяснил, почему он принял решение назначит генеральным директором клуба Шамиля Газизова.

«Уфа» при минимальном бюджете добивается хороших результатов, ведет правильную селекционную работу — это то, что нам необходимо», - сказал Федун.

Вчера стало известно об отставке с поста генерального директора «Спартака» Томаса Цорна. Газизов в свою очередь с 2011 года занимает должность генерального директора в «Уфе», при нём клуб впервые в истории получил право сыграть в еврокубках.

После 27 туров «Спартак» занимает одиннадцатую строчку в турнирной таблице российской Премьер-лиги, «красно-белые» по-прежнему сохраняют шансы на победу в Кубке России.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Июля 2020 в 12:11

Федун насмотрелся на ЦСКА.

09 Июля 2020 в 10:09

Похоже, два "дядюшки Скруджа" нашли друг-друга. Газизов будет экономить Федуну деньги, а "Спартак" прочно осядет в середине таблицы. Подберут под это дело ещё и тренера, "крепкого середняка", который построит в команде "автобусный футбол", и будем каждый год ставить задачу-максимум попасть в ЛЕ. Зато "стабильность результатов" будет! Очень надеюсь ошибиться. Не хочу такой перспективы.

09 Июля 2020 в 08:58

Кадровая ошибка Федуна... Он решил возложить задачу экономии на Газизова, но не учёл, что речь шла о клубе-середняке... Федун не понимает, что таким образом он закрепляет этот статус...А для клуба-гранта нужны другие качества у генерального директора.. Хорошо бы Газизову с Федуном возглавить Химки и заняться экономией, не претендуя на выход в высшую лигу....

09 Июля 2020 в 07:32
Так в Уфе доверие в клубе людям. Не знаю как Газизов будет работать у нас, если Федун ищет крайних каждый тур.
779
09 Июля 2020 в 01:33

Теперь. значит, экономим.)))

А до этого, выходит, транжирили.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем