«Рубин» - «Краснодар» - прогноз на матч чемпионата России – 9 июля 2020

В двадцать седьмом туре российской Премьер-лиги «Рубин» примет «Краснодар». Команды решают разные задачи, но одинаково остро нуждаются в набранных очках.

«Рубин»

Под руководством Леонида Слуцкого «Рубин» провёл семь матчей в чемпионате России. В трёх случаях казанцы побеждали, в двух – играли вничью, а ещё в двух – уступали своим соперникам. На текущий момент «рубиновые» занимают двенадцатое место в турнирной таблице Премьер-лиги. Их отрыв от зоны вылета измеряется всего лишь тремя очками. Словом, команде Леонида Слуцкого нужны очки.

★ Прогнозы на матчи чемпионата России

«Краснодар»

После трёхмесячной паузы «Краснодар» провёл в Премьер-лиге только два матча. Сначала команда Мурада Мусаева поделила очки с «Ростовом» (1:1), а затем проиграла «Зениту» (2:4). И всё же на текущую минуту «быки» опережают «Локомотив», идущий вторым, по потерянным очкам. Этот факт должен дополнительно стимулировать краснодарцев, борющихся за прямую путёвку в групповой этап Лиги чемпионов.

Статистика

- «Рубин» проиграл 4 из 5 последних домашних матчей РПЛ (одна победа).

- «Краснодар» проиграл только один из 7 последних гостевых матчей РПЛ (3 победы, 3 ничьи).

- 10 последних матчей между «Рубином» и «Краснодаром» завершилась либо вничью (два раза), либо победой одной из команд (7 побед краснодарцев, одна – казанцев) с разницей в один мяч.

Прогноз

Очень сложный матч для прогноза. «Краснодар» превосходит «Рубин» в классе, но в двух летних матчах команда Мурада Мусаева смотрелась не очень ярко. А тут игра на выезде против команды, которая борется за выживание. Предпочитаем поставить на небольшое количество голов в Казани.

  1.71 
 
Прогноз: Тотал меньше 2,5
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:30 09.07.2020Рубин - Краснодар3.853.42.05
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,