Евсеев: «Вот мы сегодня тоже через не могу сыграли»

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев поделился впечатлениями от матча с «Ростовом» (2:1) в эфире канала «Матч Премьер».

- Что самое главное удалось сделать «Уфе» в этом матче, за счет чего переломили его ход?

- Валерий Карпин был благодарен своим футболистам за то, что играли через не могу. Вот мы сегодня тоже через не могу сыграли. Я до игры говорил, что у нас было меньше времени на подготовку. Получается, главное играть и верить в свои силы. Мы пропустили мяч после неплохо стандарта у соперника, но рук не опустили. Планировали делать замены, в перерыве не сделали, потому что ребята не выпадали, хорошо играли, просто не могли концовку реализовать. Во втором тайме получилось, я доволен.

- Замены, которые вы сделали позже, сразу три игрока вышли: Урунов, Козлов и Крртов, который в том числе такую важную роль сыграл. Какое задание у них было, как они вписались в игру?

- Мы хотели и четвертую замену сделать, выпустить Емельянова вместо Голубева, он двужильный и может играть, играть и играть. Значит надо его больше использовать. Что касается Урунова, если брать те игры, которые он проводит последние четыре, он выкладывается в них полностью. Где-то его не хватало, мы его поберегли и освежили полузащиту. Те игроки, которые вышли, они сыграли достойно. У нас было шесть изменений в стартовом составе. Ребята знают, что они у нас каждый в обойме, и они сыграли очень качественно.

Оценить новость

Новости по матчу

08 Июля
07 Июля
06 Июля
05 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Июля 2020 в 09:15

Кто как не тренер должен давать игрокам волю к победе.. Так что Карпину обвинять некого..

09 Июля 2020 в 07:28

"Уфа" браво! А Валера, опять, на каждое решение арбитра не в пользу "Ростова", тряс руками и головой. Кто в этом еще не убедился, может это сделать в следующем туре!

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем