Парамонов: «Оренбурга» хватило на 30 минут»

Главный тренер «Оренбурга» Константин Парамонов на канале РПЛ в YouTube поделился впечатлениями от матча с ЦСКА (0:4) в эфире канала «Матч Премьер».

- Скажите, пожалуйста, в какой момент игры вам показалось, что команда уже не сможет обратно вернуться в игру и не заработает очки в этом поединке?

- Скорее всего, после второго гола. Мы где-то играли до 30-й минуты, держались. Одна ошибка была, простили нас. За вторую ошибку уже наказали. Опять же что-то пытались сделать, нам впереди не хватает немного креатива, мысли не хватало, чтобы довести моменты какие-то, подходы к штрафной до логического завершения. ЦСКА - мастеровитая, опытная команда, она такие ошибки не прощает. Когда забили второй гол, было тяжело. Футбол не обманешь. В таком физическом состоянии и не в оптимальном составе нам трудно играть, тем более, с такими соперниками, как ЦСКА.

- Что касается именно физического состояния, как оцените подготовку ребят к сегодняшнему матчу? Насколько их хватило реально времени?

- Я говорю, что где-то минут на 30 хватило сегодня в этой игре. Если в первой игре на эмоциях сыграли чуть лучше, на второй матч сил уже не хватило. После 30-й минуты много брака было при выходе из обороны в атаку, теряли мяч, поэтому набегались. ЦСКА играет быстро в атаку, быстро двигает мяч, поэтому набегались и потеряли много сил.

- В конце недели «Оренбургу» здесь же играть с «Ростовом». Как правильно выстроить подготовку в дни, которые можно пересчитать на пальцах одной руки?

- То же самое. Здесь уже  ничего не сделаешь, все уже придумано. За три дня вряд ли что-то можно успеть. Мы сможем разобрать игру соперника и свою игру. А физически? Только отдыхать, восстановительная тренировка, тонизирующая и подготовка к матчу. Здесь больше ничего не придумаешь.

Оценить новость

Новости по матчу

09 Июля
08 Июля
07 Июля
06 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем