Ганчаренко: «Можно сказать, что после второго гола «Оренбург» смирился»

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко на канале РПЛ в YouTube поделился впечатлениями от матча с «Оренбургом» (4:0).

- Можно ли считать этот поединок самым легким для ЦСКА в этом сезоне?

- Сезон такой длинный, что даже тяжело припомнить. Конечно, сказались проблемы, которые есть у «Оренбурга», сказалась жара, но чтобы легким? Я его не назову, потому что в любом случае были опасные подходы к нашим воротам. Сложно сказать, самый легкий матч или нет.

- Можно ли было планировать определенное количество голов? Может быть, вы как-то предполагали, прогнозировали, что забьете именно 4 сегодня «Оренбургу»?

- Да нет, конечно, сложно такое прогнозировать. Чтобы мы говорили, сколько  мы должны забить, так вообще нельзя делать. Когда счет стал 2:0, мы еще более раскрепощенно начали играть, мы лучше выбегали в атаку, мы лучшие решения тогда принимали. Мы видели много свободного пространства, соответственно игра лучше выглядела.

- Не показалось ли вам, что «Оренбург» после первого пропущенного мяча бросил играть?

- Нет, нет, нет. Можно сказать, что после второго гола смирился.

- Во втором тайме в конце игры был еще эпизод у Артёма Кулишева, была возможность поразить ворота Игоря Акинфеева. Такие моменты можно называть ошибками, оплошностями?

- Это же футбол. Мы не можем быть застрахованными, что ни одного момента у наших ворот не будет. Мы знаем, что Игорь может нас выручить, может где-то появиться какая-то зона. К этому надо быть готовым.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Июля
08 Июля
07 Июля
06 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем