Евсеев: «А для чего вам надо знать, сколько тренировок мы провели?»

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев поделился ожиданиями от матча с «Ростовом» в эфире канала «Матч Премьер».

- Очень плотный график сейчас у команды в конце сезона, игры сейчас буквально через два дня на третий. Вы энергозатратный матч провели дома с «Уралом». Как прошло восстановление, успели ли набраться сил перед игрой с «Ростовом»?

- У нас меньше времени, чем у «Ростова». Правильно, мы больше занимались восстановлением. Игроки, которые мало принимали участия, активно были вовлечены в тренировочный процесс, а остальные больше занимались восстановлением.

- При этом провели несколько тренировок? В понедельник занимались и во вторник перед вылетом?

- А для чего вам это надо знать? Я вам сказал, мы занимались восстановлением. Естественно, что-то мы делали.

- Жара, которая в Ростове-на-Дону давно, сюрпризом не стала? В последние дни под 40 градусов, но сегодня вот прошел дождь. Как оцените обстановку, в которой предстоит играть?

- Отличная обстановка. Да, вчера мы прилетели. Был самый жаркий день или нет, не могу сказать, сегодня чуть-чуть попрохладнее, но мы играли с «Уралом» примерно в такой же обстановке. Прошел дождь, потом игра. Поэтому где-то, может быть, тяжелее будет, потому что испарение. Мы понимали куда едем и понимаем, что погодные условия для всех одинаковые.

- Сейчас вы выходили на поле, как там дышится?

- Мне не играть, поэтому дышится мне хорошо.

Оценить новость

Новости по матчу

08 Июля
07 Июля
06 Июля
05 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Июля 2020 в 21:34

Любопытный журналист... Не на того напал. А Уфе зацепиться за очки... Хотя очень маловероятно... Ростов должен брать своё для еврокубков! И Уфа ему не соперник... По крайней мере, если Ростов позиционирует себя правильно, стать не должна...

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем