Канделаки - об отставке Цорна: «Мы так боимся перемен, что рутинное решение называем катастрофой»

Генпродюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки отреагировала на увольнение Томаса Цорна с поста генерального директора московского «Спартака».

«Спортивные издания описывают ситуацию в команде словами «провал» и «катастрофа». Мы так боимся перемен, что абсолютно рутинное решение называем катастрофой. Не бывает ни вечных тренеров, ни вечных менеджеров», - гласит сообщение Канделаки в «Телеграме».

Напомним, что Томас Цорн занимал пост гендиректора московского клуба с мая прошлого года. В нынешнем сезоне подопечные Доменико Тедеско занимают лишь восьмое место в турнирной таблице. После 26 сыгранных туров «красно-белые» набрали 32 балла.

Сгладить свое неудачное выступление «Спартак» может победой в Кубке России, где команда вышла в полуфинал. За путевку в финал турнира москвичи поспорят с петербургским «Зенитом». Игра пройдет в Санкт-Петербурге 19-го июля.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Июля 2020 в 14:49

Катастрофой мы называли его назначение.

08 Июля 2020 в 13:35

Когда же наконец, от вас избавимся? Или такой вариант не может быть в принципе? А вместо вас выгнали Билан. Коли вместе пришли - так и уходите тоже вместе, пожалуйста.

08 Июля 2020 в 11:29

А Тинитит Георгиевна не хочет МАТЧ ТВ покинуть? Качество канала стало ниже всякой критики. Увольняют экспертов в прямом эфире, показывают оргии из раздевалки, не начинают показ матча пока президент там что-то на формуле 1 не сделает. Пролюбили английскую лигу

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем