Газизов может привести в «Спартак» Евсеева

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов может заменить Томаса Цорна в «Спартаке». По информации «РБ-Спорт», ему предложат контракт на три года. Газизов является главным претендентом на пост гендиректора, но его кандидатуру должен утвердить «Лукойл».

Также весьма вероятный уход в конце сезона главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско, которого в московскую команду привел Томас Цорн. Не исключено, что вместе с Газизовым к красно-белым придет и нынешний наставник «Уфы» Вадим Евсеев.

После 26 туров чемпионата России «Спартак» занимает седьмое место, на одно очко отставая от «Уфы». Если у команды Доменико Тедеско проблемы с обороной, то у уфимцев с защитной линией полный порядок - второй результат в лиге по пропущенным мячам.

Оценить новость

Новости по матчу

08 Июля
07 Июля
06 Июля
05 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Июля 2020 в 19:20

Уже слышу, как трибуны кричат что-то вроде: а тутти аванти, или #Валераверим ))) А вообще, может для кого-то неожиданно, но здравствуйте Юрий Палыч! )

07 Июля 2020 в 19:17

Евсеев??? Да побойтесь бога, вы что, господа?! Не дай бог! Уфа - его вершина, потолок... блиннн...

07 Июля 2020 в 18:09

Евсеев никакого отношения не имеет к Спартаку.. Спартак всегда игал в атакующий футбол..

Такие как Бердыев, Гаджиев, Черчесов и другие поборники оборонительного футбола всегда оттогались живым организмом. Евсеев-инородное телонародной команды.. И делать ему в Спартаке нечего с его антифутболом..

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем