Газизов прокомментировал интерес «Спартака»

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов может перейти на аналогичную должность в московском «Спартаке». Несмотря на настойчивые слухи, сам Газизов опровергает данную информацию.

— Мне ничего не известно об этом, — заявил он «Спорт-Экспрессу». — Я сейчас еду в аэропорт, скоро вылет в Ростов. Не видел никаких новостей.

Напомним, что руководство московского «Спартака» отправило в отставку генерального директора Томаса Цорна. Шамиль Газизов начал работу в «Уфе» в 2012 году, когда клуб играл в ПФЛ. Уфимцы сразу же вышли в ФНЛ, а спустя два сезона вышли в элитный дивизион. В активе «Уфы» есть даже выступление в Лиге Европы в сезоне 2018/19.

Оценить новость

Новости по матчу

08 Июля
07 Июля
06 Июля
05 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Июля 2020 в 18:32

Федун вряд ли назначит Газизова.. Одно дело возглавлять клуб, который находится под покровительством городских и республиканских властей и другое дело- Спартак...

Селекция в Уфе примитивная.. Сыграли два матча в Квалификации Лиги Европы и пригласили несколько игроков из команд соперников..Газизов , наверное, так же будет подбирать футболистов- из команд, с которыми будет играть.. К тому же Газизов ненавидит Спартак.. Он устроил целый скандал . когда узнал, что многие уфимцы болеют за Спартак..

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем