Уткин: «Евгений Савин глупый такой, звездняк... Я «КраСаве» не завидую»

Журналист Василий Уткин в эфире YouTube-канале Ксении Собчак покритиковал популярного блоггера Евгения «КраСаву» Савина.

- К Красаве ревнуешь?

- Нет, совсем. Жалко, что он глупый такой, потому что он хороший очень парень на самом деле. Я очень ему симпатизировал как игроку, я ему и сейчас симпатизирую. У него такой звездняк, славный, добрый и искренний поймался, что ему нужно быть от всех отдельно. Я этого не понимаю и всё. Завидовать ему? Я ему не завидую, почему?

- Он номер один YouTube-блоггер, а ты условно два, три, не знаю.

- Так я все равно играю на своей поляне. Какая мне разница?

- У вас же есть конкуренция условно YouTube и спортивная журналистика.

- Нет. YouTube принес в нашу профессию то, что я про себя и так знал, что успех одного человека совершенно не закрывает дорогу другому человеку. Наоборот, он возделывает почву.

- В чем ты видишь глупость КраСавы? Что ты имеешь в виду?

- Его звездняк. Когда ты долго проявляешь звездняк… глуповатость, простоватость и так далее.  Не хочу приводить пример. Это приватно. Была такая ситуация, когда он сделал большой выпуск о болельщиках, когда в конце прошлого сезона спартаковского болельщика приняли в Питере. В последних турах болельщики протестовали, все ушли с трибун,  и Савин сделал про это большой материал. Его почему-то забанили в YouTube. Потом было объяснение, что это ютьюбовский просчет. Все его поддержали, репостили и так далее. Хоть бы кому спасибо сказал. Написал, что вот это были происки Миллера какие-то. Я этого, правда, не понимаю. Ну что это? Ты не пуп земли.

Он талантливый парень, я вообще считаю, что он представляет собой очень редкий тип. артистов есть такое понятие «кошка». В любом спектакле, где бы он не играл, кошка будет смотреть на «кошку», потому что он выглядит органично. Он в этом смысле «кошка», он редкий типаж». Ты говоришь, что я завидую. Если я когда-то и мог, то у меня это время закончилось и прошло.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Июля 2020 в 09:56

красава номер один? этот гламурный п....?

вот это открытие для меня!

если уткина иногда глянуть могу, то вот этого парня из голубой устрицы я вообще не смотрю!

779
06 Июля 2020 в 20:37

Отличное вью Уткина для Собчак. Интересное.)))

06 Июля 2020 в 18:45

Идиотизм Уткина прогрессирует, уже добрался и до Дома-2, лошадь путина приравнивает к СМИ, нашел где засветится?

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем