​«Зенит» - «Сочи»: прогноз на матч чемпионата России – 8 июля 2020

В двадцать седьмом туре российской Премьер-лиги «Зенит» примет «Сочи» уже в статусе чемпиона.

«Зенит»

«Зенит» выйдет в среду на матч с «Сочи» уже в статусе чемпиона России сезона 2019/2020. Команда Сергея Семака смогла защитить титул, не ощутив реальной конкуренции. На сегодняшний день питерцы на голову выше «Локомотива» и остальных команд. В оставшихся четырёх турах «сине-бело-голубые» могут просто получать удовольствие от футбола и радовать своих болельщиков.

★ Прогнозы на матчи чемпионата России

«Сочи»

После разгрома молодёжной команды «Ростова» со счётом 10:1 «Сочи» трижды сыграл вничью – с «Ахматом», «Динамо» (по 1:1) и «Локомотивом» (0:0). Стабильный набор очков во второй части сезона позволил сочинцам подняться на девятое место в турнирной таблице. Их отрыв от зоны вылета измеряется шестью зачётными баллами. В среду вечером «Сочи» постарается дать бой чемпиону России.

Статистика

- «Зенит» выиграл 5 последних матчей чемпионата, забив в них 19 голов.

- «Сочи» не проигрывал в 7 последних матчах чемпионата (4 победы, 3 ничьи).

- Александр Кокорин, забивший семь голов в восьми матчах за «Сочи», может сыграть против «Зенита», если сочинцы заплатят определённую сумму по договору аренды.

Прогноз

После оформления титула «Зенит» постарается показать чемпионский футбол перед своими болельщиками. Ставим на победу команды Сергея Семака.

  1.72 
 
Прогноз: Победа «Зенита»
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
18:00 08.07.2020Зенит - Сочи1.83.74.5
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,