Парамонов: «Могли бы брать очки, если бы все основные наши были здоровы»

Главный тренер «Оренбурга» Константин Парамонов на канале РПЛ в YouTube подвёл итоги матча с «Рубином» (0:1).

- В первую очередь хочу сказать ребятам большое спасибо за то, что вышли и сыграли, проявили все, что могли, отдали все силы. Самое обидное, что опять вмешалась ситуация, когда вроде бы сравняли счет. В момент подачи наш игрок был во вне игры, но тот, который забивал гол, он не был в офсайде. И вот эта ситуация, она опять же… сняли с нас. Могли вничью сыграть. Жалко ребят, а так вообще большое спасибо. Мы в такой ситуации оказались очень трудной. Никому не хочу пожелать такого, но сейчас в раздевалке очень сильно переживают, что в такой ситуации мы оказались, что за нас никто не стоит, что мы заложники такой ситуации. Могли бы брать очки, если бы все основные наши были здоровы.

- По физике ведь не провалились на самом деле. Только в последние 20 минут команда устала. За счет чего это произошло? Вы же не тренировались.

- Это их мужские качества, что у них есть. «Оренбург» всегда отмечался характером, сегодня этот характер ребята показали. Мы еще раз убедились, что у них есть характер, и они его проявили.

Оценить новость

Новости по матчу

05 Июля
03 Июля
02 Июля
01 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем