Евсеев выругался матом в интервью, вспомнив о стычке с Эль Кабиром

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев поделился впечатлениями от матча с «Уралом» (1:1) в эфире канала РПЛ в YouTube.

- Какие указания давали команде в концовке, когда нужно было забивать и вырывать ничью как минимум?

- Во-первых, у нас было удаление. Самое главное, чтобы не развалить структурно. В предыдущей игре «Арсенал» показал, как не развалиться. Мы примерно также пытались играть. Если кому-то показалось, что физически мы были уставшими или не готовыми, то в конце, играя в меньшинстве, мы бы не могли их дожать. Я благодарен ребятам за то, что они через не могу добились для нас положительного результата. На сегодняшний момент «Уфа»… какая? Шестая? По чуть-чуть, по чуть-чуть. Я благодарен ребятам.

- Прокомментируйте игру Терентьева сегодня. Он вышел после перерыва, добавил активности и в итоге стал ключевым игроком в концовке.

- Мы для этого его и выпускали, потому что идут игры. Мы разбирали последний матч «Урала», которую он должен был играть в Оренбурге, но так получилось, что не было ее. То, что Терентьев - игрок обоймы, мы для этого его и брали. На всякий случай, он игрок «Зенита», а в «Зените», наверное, плохих игроков не бывает.

- В конце у вас  случилась стычка с Отманом Эль Кабиром. Что произошло? Что послужило причиной такой эмоциональной реакции?

- У меня ничего, никаких стычек не бывает. Какие стычки? Я стою на своем месте, где у нас отмеряно, где можно находится тренеру. А когда иностранный игрок, работая в России, начинает *** (падшая женщина) рассказывать что-то, то с этим надо разобраться просто. Мы где - в России или за границей?

Оценить новость

Новости по матчу

05 Июля
03 Июля
02 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Июля 2020 в 00:46

-абсолютно прав Евсеев! -и Кокорин со своим другом были правы! -это бойцовский вид спорта-а бойцы и должны быть крутыми! -никому же в голову не приходит-дёргать тигра за усы!

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем