«Уфа» в меньшинстве спаслась в игре с «Уралом», забив в компенсированное время

В 26-м туре «Урал» приехал в гости к «Уфе». Имея преимущество в одного игрока и гол, «Урал» не смог дотерпеть до финального свистка, пропустив роковой мяч от Дениса Терентьева. Команды поделили очки, а «Уфа» благодаря ничейному результату сумела обойти московский «Спартак» в турнирной таблице.

Протокол игры  
05 июля. Стадион "Нефтяник" (Уфа).

Гости были острее в первом тайме, Андрей Егорычев головой пробил рядом с каркасом ворот. А вторая его попытка была блокирована страховавшим голкипера защитником.

В начале второго тайма Денис Терентьев мог открывать счет, но вратарь коснулся мяча и переправил его в перекладину. В середине второго тайма «Уфа» была дважды наказана, Ионуц Неделчару получил вторую желтую карточку, а Отман эль Кабир забил с опасного штрафного. Перед самым финальным свистком в последней атаке «Уфа» спаслась, красивую комбинацию голевым ударом завершил Денис Терентьев - 1:1.

В итоге «Уфа» с 33 очками вышла на шестое место.

Оценить новость

Новости по матчу

05 Июля
03 Июля
02 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Июля 2020 в 18:55

Классика жанра: Уфа приехала в гости к Уфе и спаслась.... Школу иди хоть закончи...

05 Июля 2020 в 18:35

Да что это за команда? Их в меньшинстве катают как детей. Играют на отбой вместо того чтобы подержать мяч. Пешком их домой отправить из Уфы и задним ходом во главе с Ивановым и Парфеновым

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем