​«Арсенал» - «Крылья Советов»: прогноз на матч чемпионата России – 7 июля 2020

В рамках двадцать седьмого тура российской Премьер-лиги сразятся «Арсенал» и «Крылья Советов», которые в июне успели сменить тренеров.

«Арсенал»

 В первом матче под руководством Сергея Подпалого «Арсенал» на выезде с минимальным счётом 1:0 обыграл «Динамо» и прервал таким образом серию из пяти поражений в Премьер-лиге. Семиочковый отрыв от зоны вылета позволяет тулякам не просто чувствовать себя комфортно, но и мечтать о еврокубках. У «канониров» на текущий момент только на одно очко меньше, чем у «Спартака».

★ Прогнозы на матчи чемпионата России

«Крылья Советов»

Под руководством Андрея Талалаева «Крылья Советов» провели два матча, и оба завершились вничью – с «Локомотивом» (1:1) и «Ростовом» (0:0). На текущий момент самарцы занимают предпоследнее место в турнирной таблице Премьер-лиги. Вылетать в ФНЛ «крылышки» не планируют, поэтому они будут стараться выправить ситуацию.

Статистика

- «Арсенал» и «Крылья Советов» недавно сменили тренеров и после рокировок сразу прервали серии из поражений.

- «Крылья Советов» обыгрывали «Арсенал» в 4 последних матчах РПЛ.

- 33-летний Евгений Луценко из «Арсенала» занимает второе место в рейтинге бомбардиров РПЛ с 13 голами.

Прогноз

Смены тренеров встряхнули обе команды, поэтому делать ставку на исход слишком рискованно. Мы предпочитаем поставить на небольшое количество забитых мячей во вторник в Туле.

  1.71 
 
Прогноз: Тотал меньше 2,5
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:30 07.07.2020Арсенал Тула - Крылья Советов2.153.253.55
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,