​«Тамбов» - «Ахмат»: прогноз на матч чемпионата России – 7 июля 2020

В двадцать седьмом туре российской Премьер-лиги сразятся команды, которые ведут борьбу за выживание – «Тамбов» и «Ахмат».

«Тамбов»

В субботу «Тамбов» весьма неожиданно обыграл «Спартак» со счётом 3:2, да ещё и на московской «Открытие Арене». Команда Сергея Первушина поднялась на двенадцатое место в турнирной таблице Премьер-лиги и, что не менее важно, получила заряд уверенности в собственных силах. Во вторник «волки» сразятся с одним из конкурентов в лице «Ахмата».

★ Прогнозы на матчи чемпионата России

«Ахмат»

Если «Тамбов» в прошлом туре приятно удивил своих фанатов, то «Ахмат» - неприятно разочаровал. Во втором тайме домашней игры против ЦСКА команда Игоря Шалимова буквально рассыпалась и в итоге проиграла со счётом 0:4. Грозненцам некогда грустить, нужно двигаться дальше и набирать очки. Зону вылета «Ахмат» опережает только на три зачётных балла.

Статистика

- В 4 последних матчах РПЛ «Тамбов» забивал и пропускал.

- «Ахмат» выиграл 4 из 6 последних гостевых матчей чемпионата (ничья, поражение).

- В первом круге «Тамбов» и «Ахмат» встречались впервые и сыграли вничью в Грозном – 1:1.

Прогноз

Победа над «Спартаком», вне всяких сомнений, добавит «Тамбову» уверенности в своих силах. «Ахмату», напротив, после 0:4 от ЦСКА будет непросто настроиться психологически. Ставим на то, что команда Сергея Первушина во вторник возьмёт очки.

  1.52 
 
Прогноз: Победа «Тамбова» или ничья
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
18:30 07.07.2020Тамбов - Ахмат2.753.32.6
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,