Наставник «Арсенала» Подпалый: «В первый день я сказал, что у нас каждая игра получается как финал»

Главный тренер «Арсенала» Сергей Подпалый на клубном канале в YouTube подвёл итоги матча с «Динамо» (1:0).

- Естественно, эмоции зашкаливали. Ребята все в раздевалке и на скамейке очень были рады, поэтому игра закончилась, может быть, что-то не совсем получилось,  из того, что запланировали. Но понятно, что можно запланировать, а другое получится на футбольном поле. Что порадовало - это, конечно, самоотдача ребят. Тот настрой, с которым они вышли, с тем желанием, тем более, еще в той ситуации, когда удаление произошло, естественно, пришлось быстро перестраиваться, быстро какие-то перестановки сделали. Все удачно получилось, и те ребята, особенно те, кто на замену вышли, порадовали.

Мы, в принципе знали, что будет много борьбы именно в штрафной площадке, много будет подач, учитывая, что рослая команда, что при стандартах у них большая группа высокорослых, что центральный нападающий большой, под которого строится вся игра. Поэтому старались именно перекрывать зоны, чтобы меньше было фланговых подач. Я считаю, что, в принципе, нам удалось это сделать. Единственное, у них при стандартах всё было. Именно моменты, что касается фланговых передач, это была основная задача, и ребята с этим справились.

В первый день я сказал, что у нас каждая игра получается  как финал, потому что разные соперники, разные подходы. «Динамо» в один футбол играло, сейчас с «Крыльями Советов» будет другой футбол, поэтому, естественно, надо готовиться, просматривать и конкретно уже к сопернику подготавливаться.

Оценить новость

Новости по матчу

05 Июля
04 Июля
03 Июля
02 Июля
01 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем