Чалов: «После первого гола раскрепостились все ребята и получали удовольствие от игры»

Форвард ЦСКА Фёдор Чалов на клубном канале в YouTube подвёл итоги матча с «Ахматом» (4:0).

- Для нас это была важная победа, долго не выигрывали, в частности долго не забивал. Соскучился по этому ощущению, очень рады, что выиграли с таким крупным счетом. На самом деле не так легко игра складывалась. Первый тайм вообще практически был без моментов. Во втором собрались, нашли свободные зоны и создали моменты, получилось забить. После первого гола гораздо легче стало, мы воспользовались своими моментами.

- После дерби хочется спросить, как ваше здоровье, как ваше колено?

- Всё хорошо. В игре почувствовал не очень приятные ощущения в колене. Честно говоря, было страшно, но после МРТ понял, что все не настолько серьезно, и все обошлось. Мы с физиотерапевтами занимались и готовились к этой игре. Там не ощущал дискомфорта, так что все хорошо.

- Давно не забивали много голов, а здесь за 5 минут забили три. С чем связываете то, что вас «прорвало», если можно так сказать?

- Честно говоря, сам не знаю, но получалось всё, наверное. После первого гола раскрепостились все ребята  и получали удовольствие от игры.

- Вторая победа подряд для ЦСКА. Можно ли говорить, что команда набирает ход?

- Давайте не будем загадывать, не хочется сглазить, но все ребята молодцы, отдались полностью игре. В таких погодных условиях не так легко играть на самом деле, но мы выдержали и добились победы.

- Это ваш первый гол в 2020 году. Сейчас станет полегче?

- Конечно, чуть-чуть задумываешься, когда не идет, не идут голы. Но после первого гола отпускаешь все моменты, что были до этого, и со свежей головой идешь дальше.

Оценить новость

Новости по матчу

07 Июля
05 Июля
04 Июля
03 Июля
02 Июля
01 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем