​Калиниченко: «Думаю, Тедеско уже не знает, как слиться из «Спартака»

Бывший футболист «Спартака» Максим Калиниченко в Twitter обменялся репликами с Евгением Кафельниковым – бывшим теннисистом и фанатом «красно-белых».

«Это сюр какой-то», - написал Калиниченко.

«Тедеско будет это время в «Спартаке» вспоминать как страшный сон», - ответил Кафельников.

«Я думаю, он уже не знает, как слиться отсюда», - отреагировал на реплику Калиниченко.

Напомним, в субботу «Спартак» потерпел уже седьмой домашнее поражение в текущем чемпионате, проиграв «Тамбову» со счётом 2:3. Команда Доменико Тедеско занимает шестое место в турнирной таблице, но в воскресенье точно опустится ниже.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Июля
05 Июля
04 Июля
03 Июля
02 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Июля 2020 в 20:07

Защита в лице джикии,жиго слабовата,а третий молодой вообще никакой,Бакаев сдулся кроме гонора нет ничего полезного,да вообще молодняк сырой,Соболев,Ларсон,Крал,Айртон,Зобнин пахарь, Селехов,опора на следующий сезон,остальных на тренировках драть под хвост и по загривку. Тедеско дать время до конца года,сейчас менять неразумно.

05 Июля 2020 в 16:05

-1. ОБНАГЛЕЛ и ЗАЗВЕЗДИЛСЯ БАКАЕВ. Он должен был отдать право пробития пенальти нападающим, лучше именно Соболеву!!! А он теще потом и НАЕХАЛ на Соболева!!!

-2. ОТВРАТИТЕЛЬНО ИГРАЮТ МОЛОДЫЕ и ЗАЩИТНИКА - такое количество НАРУШЕНИЙ, ПОДНОЖЕК и ТОЛЧКОВ это просто ВЕРХ их ГРЯЗНОЙ ИГРЫ, ну и как следствие ПРОПУЩЕННЫЕ МЯЧИ, а ведь и в первой игре Спартак проиграл Тамбову из-за СВОИХ же НАРУШЕНИЙ со ШТРАФНЫХ!!!

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем