​Калиниченко: «Думаю, Тедеско уже не знает, как слиться из «Спартака»

Бывший футболист «Спартака» Максим Калиниченко в Twitter обменялся репликами с Евгением Кафельниковым – бывшим теннисистом и фанатом «красно-белых».

«Это сюр какой-то», - написал Калиниченко.

«Тедеско будет это время в «Спартаке» вспоминать как страшный сон», - ответил Кафельников.

«Я думаю, он уже не знает, как слиться отсюда», - отреагировал на реплику Калиниченко.

Напомним, в субботу «Спартак» потерпел уже седьмой домашнее поражение в текущем чемпионате, проиграв «Тамбову» со счётом 2:3. Команда Доменико Тедеско занимает шестое место в турнирной таблице, но в воскресенье точно опустится ниже.

Оценить новость

Новости по матчу

06 Июля
05 Июля
04 Июля
03 Июля
02 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Июля 2020 в 20:07

Защита в лице джикии,жиго слабовата,а третий молодой вообще никакой,Бакаев сдулся кроме гонора нет ничего полезного,да вообще молодняк сырой,Соболев,Ларсон,Крал,Айртон,Зобнин пахарь, Селехов,опора на следующий сезон,остальных на тренировках драть под хвост и по загривку. Тедеско дать время до конца года,сейчас менять неразумно.

05 Июля 2020 в 16:05

-1. ОБНАГЛЕЛ и ЗАЗВЕЗДИЛСЯ БАКАЕВ. Он должен был отдать право пробития пенальти нападающим, лучше именно Соболеву!!! А он теще потом и НАЕХАЛ на Соболева!!!

-2. ОТВРАТИТЕЛЬНО ИГРАЮТ МОЛОДЫЕ и ЗАЩИТНИКА - такое количество НАРУШЕНИЙ, ПОДНОЖЕК и ТОЛЧКОВ это просто ВЕРХ их ГРЯЗНОЙ ИГРЫ, ну и как следствие ПРОПУЩЕННЫЕ МЯЧИ, а ведь и в первой игре Спартак проиграл Тамбову из-за СВОИХ же НАРУШЕНИЙ со ШТРАФНЫХ!!!

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем