Тедеско: «Проигрывать и пропускать три гола дома от «Тамбова» - очень и очень больно»

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско на пресс-конференции поделился впечатлениями от матча с «Тамбовом» (2:3).

- Безусловно, разочарованы результатом этой игры, несмотря на то, что в первом тайме контролировали ее ход, владели мячом, забили сопернику один гол. Я считаю, что нужно было забивать второй. Вот этого нам не хватает на данный момент, над этим надо работать.

Во втором тайме совершили глупейшую ошибку, которая привела к контратаке. После нее, правда, смогли забить второй гол. Нужно было развивать успех, после нашего второго гола у нас было три или четыре отличных атаки, когда мы выбегали 3 в 2 или 4 в 3. Нужно было воспользоваться этим, забивать третий и ставить точку в этой игре. Однако этого не произошло. Пропустили в итоге гол со штрафного, потом был  пенальти. Проигрывать и пропускать три гола дома от «Тамбова» - очень и очень больно. Все разочарованы.