Новиков: «Не думаю, что смена тренера поменяла игровые характеристики "Арсенала"»

Главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков на пресс-конференции после матча с «Арсеналом» (0:1) отметил, что соперник не мог удивить его своей игрой, а также рассказал о планах по подготовке к следующему матчу.

- Сейчас была игра два дня на третий. Может быть, чисто эмоционально после обидной ничьей с «Сочи» не успели восстановиться?

- Я не хочу искать нам оправданий, мы сегодня проиграли и хотели выиграть. Мы подошли в нормальном состоянии, успели восстановиться, и сегодня физически выглядели достаточно неплохо.

- Сейчас чуть больше пауза перед игрой с «Уралом». Каким образом построите подготовку команды?

- Восстановительные занятия и тренировочный процесс. Те ребята, которые получили меньше игрового времени, они будут проводить дополнительные занятия. Те, на кого легла нагрузка в последних трех матчах, будут восстанавливаться и готовиться к следующей игре.

- Так получается, что во второй раз после рестарта сезона «Динамо» попадает на команды, где меняется тренер - сначала ЦСКА, а сейчас «Арсенал». Это принесло какие-то сюрпризы? Может быть, не знали, к чему готовиться? Все-таки новые люди видят по-новому.

- Я думаю, что это не та ситуация, когда что-либо могло поменять в игре «Арсенала», потому что времени для какой-то тренерской работы и каких-то новых идей совершенно не было. «Арсенал» находится в том же положении, как и любая другая команда. Времени для какого-то тренировочного процесса не было. Никаких сюрпризов мы сегодня не получили, мы знали, как играет Тула и сегодня это увидели. Не думаю, что смена тренера поменяла игровые характеристики команды. То что каждый хочет проявить себя после  смены тренера, это понятно. Поэтому думаю, что эмоциональный подъем у Тулы однозначно был.

Оценить новость

Новости по матчу

05 Июля
04 Июля
03 Июля
02 Июля
01 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем