Новиков: «Стараемся играть с каждым противником с позиции силы, и сегодня тоже попытаемся это сделать»

Главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков поделился ожиданиями от матча с «Арсеналом» в эфире канала «Матч Премьер».

-  Чуть больше года назад такой вывеской открыли стадион в Петровском парке. Тогда «Динамо» не смогло победить. Вот эта мысль есть в головах, что сегодня обязательно надо за ту неудачу реабилитироваться?

- Нет, такой мысли нету, идет чемпионат, все борются за свои места, свои позиции, каждая новая игра - это своя жизнь, поэтому мы не вспоминаем то, что было год назад.

- Максимилиан Филипп сегодня в старте. Со стороны было ощущение, что в этих первых летних матчах он не до конца был физически готов. Или с чем-то другим связано его непоявление в старте?

- У нас есть группа игроков, которая пропустила возобновление тренировочного процесса, понятно, что надо было время, чтобы набрать физические кондиции. Мы постепенно подводили его, Комличенко и Рауша, давая им по 25 минут времени, по тайму. Вот сегодня они в стартовом составе, их состояние улучшается.

- «Динамо» сегодня сыграет в два центральных форварда, плюс на поле сразу и Игбун, и Комличенко, и Филипп. Можно сказать, что «Динамо» сегодня будет играть в атакующий футбол?

- Мы всегда стараемся играть в атакующий футбол. Понятно, что и в обороне приходится отрабатывать, и в атаке что-то придумывать, поэтому, безусловно, мы стараемся играть с каждым противником с позиции силы, и сегодня тоже попытаемся это сделать.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Июля
04 Июля
03 Июля
02 Июля
01 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем