​«Спартак» - «Тамбов»: прогноз на матч чемпионата России – 4 июля 2020

В двадцать шестом туре чемпионата России «Спартак» примет «Тамбов». Команда Доменико Тедеско на неделе проиграла ЦСКА в дерби и теперь постарается вернуться на победную тропу. Гости же борются за выживание и постараются зацепиться за очки.

«Спартак»

На неделе «Спартак» показал слабую игру в дерби против ЦСКА и потерпел поражение со счётом 0:2. Теперь максимумом для команды Доменико Тедеско будет шестое место в Премьер-лиге, которое в теории может стать пропуском в Лигу Европы. «Красно-белые» на текущую минуту идут как раз шестыми, но имеют столько же очков, сколько «Уфа» и «Динамо». В субботу москвичи постараются вернуться на тропу побед.

★ Прогнозы на матчи чемпионата России

«Тамбов»

После возобновления чемпионата «Тамбов» проиграл все три матча с одинаковым счётом 1:2 – «Уфе», «Уралу» и «Зениту». Команда Сергея Первушина занимает четырнадцатое место в турнирной таблице Премьер-лиги и всего лишь на два очка опережает зону вылета. В субботу в гостях у «Спартака» «волкам» нужно цепляться за очки.

Статистика

- «Спартак» выиграл только один из 9 последних домашних матчей чемпионата (две ничьи, 6 поражений).

- «Тамбов» проиграл три последних матча Премьер-лиги со счётом 1:2.

- В первом круге «Тамбов» обыграл «Спартак» в Саранске с результатом 2:0.

Прогноз

После неудачи в дерби «Спартак» обязан порадовать своих болельщиков. Ставим на победу команды Доменико Тедеско.

  1.50 
 
Прогноз: Победа «Спартака»
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
18:30 04.07.2020Спартак Москва - Тамбов1.6245.7
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,