«Динамо» - «Арсенал»: прогноз на матч чемпионата России – 4 июля 2020

Двадцать шестой тур российской Премьер-лиги откроют московское «Динамо» и тульский «Арсенал».

«Динамо»

После рестарта чемпионата «Динамо» набрало два очка в двух матчах. Сначала команда Кирилла Новикова сыграла вничью с ЦСКА (0:0), а затем и с «Сочи» (1:1). На текущую минуту динамовцы Москвы имеют в своём активе тридцать два очка – столько же у «Уфы» и «Спартака». «Бело-голубые» борются за шестую строчку, которая в теории может подарить путёвку в квалификацию Лиги Европы.

★ Прогнозы на матчи чемпионата России

«Арсенал»

Под Игорем Черевченко зашаталось тренерское кресло, и он его покинул из-за череды неудач. После рестарта сезона «Арсенал» проиграл «Спартаку» (2:3), «Ростову» (1:2) и «Ахмату» (1:3), вследствие чего серия туляков из поражений в чемпионате достигла пяти матчей. «Канониры» занимают десятое место, однако до зоны вылета не так много – всего лишь пять очков. Команде нужно собираться с мыслями и ломать серию. 

Статистика

- 3 последних матча между «Динамо» и «Арсеналом» завершились вничью с разным счётом (1:1, 3:3, 0:0).

- «Арсенал» проиграл 5 последних матчей РПЛ.

- «Динамо» проиграло только 2 из 12 последних матчей РПЛ (6 побед, 4 ничьи). Поражения пришлись на матчи с «Зенитом» и «Спартаком».

Прогноз

«Арсенал» нынче не в форме, поэтому «Динамо» является фаворитом поединка. Команда Кирилла Новикова должна оправдать этот статус и набрать три очка.

  1.86 
 
Прогноз: Победа «Динамо» 
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
16:30 04.07.2020Динамо Москва - Арсенал Тула1.893.44.5
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,