Уткин - о Ганчаренко: «Тренер в ЦСКА появляется мерцательно: то он есть, то его нет»

Известный блогер Василий Уткин, ранее работавший комментатором на различных телеканалах, поделился мнением о главном тренере московского ЦСКА Викторе Ганчаренко после победы «армейцев» в дерби над «Спартаком» со счетом 2:0.

«В игре ЦСКА хочется видеть стратегию. Но о какой стратегии может идти речь, если тренер ЦСКА мерцательно появляется в команде: то он есть, то его нет. И потом нужно объяснять, куда он делся и зачем.

В дерби Ганчаренко мало контактировал с футболистами. У него нет нормального контакта с командой. Это совершенно очевидно», - рассказал Уткин на своем канале в Youtube.

Напомним, что белорусский специалист после разгромного поражения от петербургского «Зенита» (0:4) в поединке 23-го тура РПЛ самовольно покинул расположение команды и уехал на родину. После этого в СМИ появилась информация, что Ганчаренко подал заявление об отставке. Впрочем, спустя неделю тренер вернулся к своим прямым обязанностям.

За пять туров до завершения сезона ЦСКА с 40 очками занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата России. В следующем матче «армейцы» на выезде сыграют против грозненского «Ахмата».

Оценить новость

Новости по матчу

07 Июля
02 Июля
01 Июля
30 Июня
29 Июня
28 Июня
27 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Июля 2020 в 14:01

Ганчаренка по-белорусски, Гончаренко по-русски.

И никак иначе. Имею по работе постоянно дела с беларусами

Что касается срыва тренера, уверен что был психологический ход перед дерби. Вроде как аналогично Газзаев объявлял о грядущей отставке

02 Июля 2020 в 17:13
Газзаев и про усы ещё вещал =)
03 Июля 2020 в 00:27

Сударь, работа с белорусами еще не даёт вам право трактовать фамилии так, как вам вздумается. ГанчарЭнка - будет правильно по-белорусски, И НИКАК ИНАЧЕ! Имею по работе постоянно дела с белОрусами!

03 Июля 2020 в 10:14

Ок, но никак не Ганчаренко. Насчет белОрус или белАрус, тут вопрос дискуссионный. с точки зрения российской лингвистики первое национальность, второе гражданство.

03 Июля 2020 в 18:54

С этим конечно соглашусь. Почему-то для белорусов очень болезненно, когда пишут Белоруссия, а не Беларусь.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем