«Ростов» и «Краснодар» провели рекордно продолжительный матч в истории РПЛ - 111 минут

Заключительный матч 25-го тура чемпионата России, в котором играли «Ростов» и «Краснодар» (1:1) получился практически бесконечным. К основному времени матча арбитр Виталий Мешков добавил шесть минут, но финальный свисток прозвучал, когда на онлайн-табло горели цифры 109:14, то есть, команды переиграли почти 20 минут только во второй части южного дерби. Причина в том, что арбитр долго смотрел видеоповтор перед назначением 11-метрового в ворота ростовчан, также оказывалась помощь Александру Долгову.

Если суммировать всё игровое время, то команды провели на поле 111 минут и 15 секунд, что является рекордом Премьер-лиги по продолжительности футбольного матча.