Гол Кокорина с пенальти отобрал у «Динамо» победу над «Сочи»

«Сочи» с «Динамо» бились за очки в матче 25-го тура чемпионата России.

Протокол игры  
01 июля. Стадион "Фишт" (Сочи).

Уже в первой атаке Кирилл Панченко мог открывать счет, но выручил голкипер. Вскоре отличный шанс не использовал Александр Кокорин. Также отметим удары Сильвестра Игбуна рядом со штангой и попытку Жоаозиньо (парирована).

Ключевым событием игры стал фол на Николае Комличенко в штрафной площади. Пострадавший сам подошел к мячу и пробил по центру ворот, Сослан Джанаев смог ногой коснуться мяча, но не больше - 1:0 в пользу гостей. У сочинцев запомнился удар Ибрагима Цаллагова, после которого голкипер «Динамо» едва не зашел с мячом за ленточку. На 73-й минуте с поля удалили Тони Шунича, но реализовать лишнего игрока у «Сочи» не получалось вплоть до компенсированного времени, когда Александр Кокорин реализовал пенальти - 1:1.

«Динамо» с 32 очками догнало на шестом месте «Спартак» и «Уфу». «Сочи» - десятый (29).

Оценить новость

Новости по матчу

02 Июля
01 Июля
30 Июня
29 Июня
28 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Июля 2020 в 13:03

Спорный пеналь на Кокорине...

01 Июля 2020 в 22:17

Динамо должно было добивать... Жаль, что удаление сказалось... Комличенко уже начал себя реализовать... Надеюсь, дальше будет только лучше... А Сочи, видимо, выживет на фоне других. Интересно, что они с такой репутацией в РПЛ делать будут дальше! Да и звёзды скоро будут разбегаться, несмотря на жирные контракты, репутация важнее.... А так матч неплохой, побольше бы таких...

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем