Брага: «Если бы игроки ЦСКА были против Ганчаренко, они бы не показали такую игру в дерби» эксклюзив

Итальянский журналист изданий MondoSportivo.it, La Gazzetta dello Sport и CalcioRusso.com Микаэль Брага в разговоре с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым оценил московское дерби между ЦСКА и «Спартаком» в 25-м туре РПЛ (2:0).

- Сейчас время, когда клубам надо определиться с целями на трансферном рынке, какие игроки им нужны на следующий сезон, а какие – нет. В ЦСКА поднялся вопрос главного тренера, но я не думаю, что руководство перестало доверять Ганчаренко после поражения от «Зенита», с ним же заранее продлили контракт на год. И если бы игроки ЦСКА были против Ганчаренко, они бы не показали такую игру в дерби. Но для «армейцев» плохо, что команда не может побороться за путёвку в Лигу чемпионов.

Надо понимать, какие задачи на остаток сезона у «Спартака». В последние лет двадцать он выиграл мало трофеев. Скорее всего, в первую пятёрку в чемпионате он не попадёт, но у него есть возможность квалифицироваться сразу в группу Лиги Европы через Кубок. Если у «Спартака» не получится попасть в еврокубки, то можно будет сказать, что этот сезон для него полностью провален.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Июля 2020 в 19:12

Тренер тренером, а в ЛЧ то надо выходить за бабками!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем