​«Ростов» - «Краснодар»: прогноз на матч чемпионата России – 1 июля 2020

В одном из наиболее интересных матчей двадцать пятого тура российской Премьер-лиги «Ростов» сразится с «Краснодаром». Команды ведут борьбу за место в Лиге чемпионов, поэтому иначе как битвой за шесть очков грядущий поединок не назовёшь.

«Ростов»

Скандальный матч в Сочи накладывает серьёзный отпечаток не только на российский футбол, но и на перспективы «Ростова» в борьбе за место в лигочемпионской тройке. На текущий момент команда Валерия Карпина занимает четвёртое место. Отставание от «Краснодара» измеряется тремя очками, плюс соперник имеет игру в запасе. Словом, в среду ростовчане проведут во многом ключевой поединок. Поражение будет означать резкое снижение шансов на финиш в тройке.

★ Прогнозы на матчи чемпионата России

«Краснодар»

Так уж вышло, что «Краснодар» в июне не провёл ни одного матча. Всё дело в том, что соперники команды Мурада Мусаева не могли играть из-за случаев заражения коронавирусом. Матч с «Динамо» был перенесён, а за игру с «Оренбургом» «быки» получили техническую победу 3:0. В первый день июля краснодарцев ожидает важная дуэль с «Ростовом». Победа будет означать существенное повышение шансов завершить чемпионат в зоне Лиги чемпионов. Да и второй «Локомотив» «быки» не хотят отпускать.

Статистика

- 6 из 8 последних официальных матчей между «Ростовом» и «Краснодаром» завершились вничью (по одной победе).

- В 6 последних матчах чемпионата России «Ростов» и забивал, и пропускал.

- «Краснодар» в среду проведёт первый матч чемпионата после рестарта.

Прогноз

Эта игра очень важна для обеих команд, особенно для «Ростова». Как нам кажется, если не с первых минут, то в определённый момент команде Валерия Карпина придётся раскрываться. Ожидаем увидеть хотя по голу от команд.

  1.70 
 
Прогноз: Обе забьют
 

 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,